Spielsaison 2023/24
BV Großauheim- Goldbach/Laufach
Leidig, Vincent
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Verein |
BV Großauheim- Goldbach/Laufach
: Sporthalle TV Goldbach Mühlstraße 18, 63773 Goldbach : Sporthalle TV Laufach Am Mühlfeld 1, 63846 Laufach |
Vereinsrangliste |
Schüler Mini U15: VR 98.2
RR 98.2
Schüler Mini U13: VR 1.2 RR 1.2 |
Mannschaftseinsätze |
Schüler U13 : Schüler U13 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksliga A 2
Schüler U15 II: Schüler U15 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksliga A 2 |
Summe Einzel |
Schüler U13 : VR 1:3 RR 1:1 gesamt 2:4
Schüler U15 II: VR 0:1 gesamt 0:1 |
Summe Doppel |
Schüler U13 : -
Schüler U15 II: - |
Summe Mixed |
Schüler U13 : VR 2:2 RR 1:1 gesamt 3:3
Schüler U15 II: VR 1:0 gesamt 1:0 |
Einzel-Spiele
Schüler U15 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksliga A 2 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.10.2023 | Bellou, Helena (1.1) | 0:2 | 10:21 | 8:21 | TGS Offenbach-Bieber | 5:1 | ||||
Schüler U13 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksliga A 2 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
17.09.2023 | Schupp, Jonas (4.1) | 0:2 | 11:21 | 9:21 | TV Hofheim III | 0:6 | ||||
23.09.2023 | Sicenica, Isabela (2.1) | 0:2 | 8:21 | 10:21 | BV Frankfurt II | 0:6 | ||||
08.10.2023 | Tsitatze, Roma (1.1) | 0:2 | 17:21 | 19:21 | TGS Offenbach-Bieber | 4:2 | ||||
12.11.2023 | Ulrich, Greta (1.4) | 2:0 | 21:6 | 21:18 | Rot-Weiss Walldorf | 4:2 | ||||
Schüler U13 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksliga A 2 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
20.01.2024 | Schwind, Lina (4.1) | 0:2 | 18:21 | 16:21 | TV Hofheim III | 1:5 | ||||
16.03.2024 | Büttner, Jost Oskar (1.2) | 2:0 | 21:16 | 21:12 | Rot-Weiss Walldorf | 3:3 |
Doppel-Spiele
Schüler U15 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksliga A 2 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.10.2023 | Lihl, Nora (2.2) |
Bellou, Helena
(1.1)
Moutinho Dias, Luna Philipa (1.2) |
2:0 | 23:21 | 21:17 | 5:1 | |||||
Schüler U13 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksliga A 2 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
17.09.2023 | Pfarr, Maximilian (98.3) |
Schupp, Jonas
(4.1)
Niedermaier, Klara (98.13) |
0:2 | 8:21 | 17:21 | 0:6 | |||||
23.09.2023 | Baumann, Emil (1.4) |
Sicenica, Isabela
(2.1)
Schlicht, Leona (2.2) |
0:2 | 8:21 | 11:21 | 0:6 | |||||
08.10.2023 | Hartig, Mads (2.4) |
Tsitatze, Roma
(1.1)
Gizas, Rafail (1.2) |
2:1 | 16:21 | 21:15 | 21:18 | 4:2 | ||||
12.11.2023 | Mühlfeld, Nils (1.1) |
Forster, Ben
(1.1)
Ulrich, Greta (1.4) |
2:0 | 21:14 | 21:17 | 4:2 | |||||
Schüler U13 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksliga A 2 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
20.01.2024 | Mühlfeld, Nils (1.1) |
Elsas, Finn
(3.4)
Schwind, Lina (4.1) |
1:2 | 13:21 | 21:19 | 15:21 | 1:5 | ||||
16.03.2024 | Mühlfeld, Nils (1.1) |
Forster, Ben
(1.1)
Büttner, Jost Oskar (1.2) |
2:0 | 21:19 | 21:13 | 3:3 |