Spielsaison 2023/24
SG Bremthal
Sievers, Verena
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Verein |
SG Bremthal
: Turnhalle an der Comenius-Schule Niederjosbacher Straße 20, 65817 Eppstein |
Vereinsrangliste |
Damen: VR 98.1
RR 98.1
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Verbandsliga West
Aktive II: Bezirksliga Fr A1 |
Summe Einzel |
Aktive : VR 0:1 gesamt 0:1
Aktive II: RR 0:2 gesamt 0:2 |
Summe Doppel |
Aktive : VR 0:3 RR 1:4 gesamt 1:7
Aktive II: VR 1:1 RR 2:1 gesamt 3:2 |
Summe Mixed |
Aktive : VR 1:1 RR 2:2 gesamt 3:3
Aktive II: VR 2:0 RR 0:1 gesamt 2:1 |
Einzel-Spiele
Verbandsliga West (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.11.2023 | Sadana, Sanchi (1.1) | 0:2 | 12:21 | 9:21 | SG TGH/TGU | 1:7 | ||||
Bezirksliga Fr A1 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
21.01.2024 | Wrede, Kirstin (1.2) | 0:2 | 19:21 | 16:21 | TSG Oberursel | 2:6 | ||||
03.03.2024 | Pan, Lena Qing (98.7) | 1:2 | 15:21 | 22:20 | 19:21 | TURA Niederhöchstadt II | 4:4 |
Doppel-Spiele
Verbandsliga West (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.09.2023 | Nasisi, Martina (1.1) |
Klann, Oona Liv
(3.1)
Rix, Emma (3.2) |
0:2 | 14:21 | 19:21 | 2:6 | |||||
Gudd, Richard (1.1) |
Dittrich, Bjarne
(4.1)
Rix, Emma (3.2) |
2:1 | 19:21 | 21:10 | 21:19 | ||||||
11.11.2023 | Laut, Eva (1.2) |
Sadana, Sanchi
(1.1)
Gany, Faiyha (98.1) |
0:2 | 10:21 | 12:21 | 1:7 | |||||
12.11.2023 | Laut, Eva (1.2) |
Remsperger, Katrin
(1.1)
Götz, Natascha (1.2) |
0:2 | 11:21 | 9:21 | 0:8 | |||||
Gudd, Richard (1.1) |
Spano, Frank
(1.4)
Remsperger, Katrin (1.1) |
0:2 | 17:21 | 14:21 | |||||||
Verbandsliga West (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
02.02.2024 | Laut, Eva (1.2) |
Alberti, Svea
(1.1)
Xiong, Qian (98.7) |
2:0 | 21:17 | 21:14 | 6:2 | |||||
Gudd, Richard (1.1) |
Wagenpfeil, Hanno Sebastian
(1.4)
Alberti, Svea (1.1) |
2:0 | 21:15 | 21:12 | |||||||
09.02.2024 | Laut, Eva (1.2) |
Rix, Emma
(3.2)
Gräfe, Carla (6.2) |
0:2 | 22:24 | 19:21 | 1:7 | |||||
Gudd, Richard (1.1) |
Knoch, Luca
(4.3)
Rix, Emma (3.2) |
2:0 | 21:19 | 22:20 | |||||||
23.02.2024 | Laut, Eva (1.2) |
Moussa, Nadine
(3.1)
Suffel, Lara (2.2) |
0:2 | 8:21 | 11:21 | 0:8 | |||||
24.02.2024 | Laut, Eva (1.2) |
Bhatti, Zara
(4.3)
Wilhelm, Monika (5.3) |
0:2 | 12:21 | 14:21 | 2:6 | |||||
Zinke, Boris (1.3) |
Luong, Wing-Hong
(4.5)
Wilhelm, Monika (5.3) |
0:2 | 19:21 | 14:21 | |||||||
16.03.2024 | Nasisi, Martina (1.1) |
Sadana, Sanchi
(1.1)
Sinha, Avni (2.1) |
0:2 | 19:21 | 17:21 | 1:7 | |||||
Zinke, Boris (1.3) |
Jainsch, Andreas
(1.3)
Sadana, Sanchi (1.1) |
0:2 | 9:21 | 14:21 | |||||||
Bezirksliga Fr A1 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
24.09.2023 | Sager, Isabel (2.1) |
Honig, Karin
(4.2)
Geldmacher, Kathrin (98.1) |
2:0 | 21:14 | 21:16 | 7:1 | |||||
Jonas, Patrick (2.2) |
Peterka, Markus
(3.3)
Goetz, Maren (3.2) |
2:1 | 18:21 | 21:12 | 21:17 | ||||||
29.10.2023 | Gato Valdes, Claudia (98.2) |
Tietjen, Sabine
(3.1)
Störkel, Shobha (4.2) |
1:2 | 21:14 | 15:21 | 12:21 | 3:5 | ||||
Jonas, Patrick (2.2) |
Halfpap, Christopher
(4.2)
Tietjen, Sabine (3.1) |
2:1 | 21:17 | 10:21 | 21:19 | ||||||
Bezirksliga Fr A1 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
21.01.2024 | Jonas, Jasmin (2.2) |
Wrede, Kirstin
(1.2)
Rollow, Karina (2.2) |
2:0 | 21:16 | 21:17 | 2:6 | |||||
28.01.2024 | Gato Valdes, Claudia (98.3) |
Klinke, Miriam
(3.1)
Richter, Lisa (4.3) |
0:2 | 14:21 | 15:21 | 2:6 | |||||
Arshad, Shamoon (3.4) |
Schupp, Nikolaus
(4.6)
Klinke, Miriam (3.1) |
0:2 | 8:21 | 13:21 | |||||||
03.03.2024 | Jonas, Jasmin (2.2) |
Erlenbach, Nicole
(2.2)
Pan, Lena Qing (98.7) |
2:0 | 21:16 | 21:17 | 4:4 |